【招标结果】高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统)废标公告

所属地区:黑龙江鹤岗市 发布日期:2024-12-28

【招标结果】高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统)废标公告:本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 黑龙江 鹤岗市 采购单位 北大荒集团宝泉岭医院
招标代理机构 北大荒招标有限公司 项目名称 高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统)
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***

废标公告
项目编号:3346-244BDHZB0015
高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统)已于2024年12月27日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:高标准农田建设和黑龙江垦区社会公益性事务专项经费(宝泉岭医院高清电子胃肠镜系统)
(二)采购方式:公开招标
(三)公示时间:2024年12月27日至2024年12月30日
二、评审结论
由于有效投标单位不足三家,项目作废标处理。
三、被否决情况
1.重药控股(黑龙江)有限公司重要商务技术规格响应偏离表,未按招标文件进行签字,经评定属无效投标。
2.国药器械黑龙江科学器材有限公司和佳木斯汇亿贸易有限公司的投标产品为同一制造商生产,依据招标文件第六章投标资料表13.1.1按一家投标人计算。
四、联系方式
1.招标人:北大荒集团宝泉岭医院
地 址:黑龙江省鹤岗市北大荒集团宝泉岭医院
联系人:***
电 话:+86 0468-3767005
2.招标代理机构:北大荒招标有限公司
地  址:黑龙江省哈尔滨市香坊区珠江路29号
联系人:***
电  话:***
邮  箱:1010122494@qq.com
3.行政监督部门:黑龙江省机电产品进出口办公室
联系人:杨先生
电  话:0451-82631301
 
 
 
北大荒招标有限公司(签章)
2024年12月27日

剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

黑龙江热门招标