【招标结果】通河县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启闭机采购流标公告

所属地区:黑龙江哈尔滨市 发布日期:2025-03-27

【招标结果】通河县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启闭机采购流标公告:本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 黑龙江 哈尔滨市 采购单位 黑龙江省农业开发建设集团第六建筑有限公司
招标代理机构 黑龙江悦诚招标代理有限公司 项目名称 通河县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启闭机采购
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 中标金额 ***
联系方式 ***
通河县2024年高标准农田建设项日(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启闭机 采购流标公告 (招标编号:NKLJ-2025011) 一、内容: 通河县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启闭机采购 流标公告 一、项目名称:通河县2024年高标准农田建设项目(第一批)施工项目(第一标段)闸门、启 闭机采购 二、项目编号:NKLJ-2025011 三、招标人:黑龙江省农业开发建设集团第六建筑有限公司 四、代理机构:黑龙江悦诚招标代理有限公司 五、招标内容:闸门、启闭机等 六、招标方式:公开招标 七、被否决投标情况: 新河县鑫建水利机械有限公司未提供企业无不良行为记录和未处于禁止投标期限内的承诺 书。 河北合鑫水利机械有限公司未提供企业无不良行为记录和未处于禁止投标期限内的承诺书。 安徽航禹水电工程有限公司未提供企业无不良行为记录和未处于禁止投标期限内的承诺书。 河北弘鑫水利机械有限公司未提供企业无不良行为记录和未处于禁止投标期限内的承诺书。 河北睿拓水利机械有限公司未提供企业无不良行为记录和未处于禁止投标期限内的承诺书。 因有效投标单位不足三家,本项目流标。 投标单位对中标结果有异议的,应当在中标结果发布之日起3日内按照招标文件的规定要求 向采购人或代理机构提出。 采购单位名称:黑龙江省农业开发建设集团第六建筑有限公司 地址:哈尔滨市南岗区长江路199-7号 联系人:*** 联系电话: *** 代理机构名称:黑龙江悦诚招标代理有限公司 地址:哈尔滨市道里区群里大道3517号星光耀2期写字楼B座8层22号 联系人:*** 联系电话:*** 2025年3月26日 二、监督部门 本招标项目的监督部门为内部监督。 三、联系方式 招标人:黑龙江省农业开发建设集团第六建筑有限公司 地 址:哈尔滨市南岗区长江路199-7号 联系人:*** 电 话: *** 电子邮件:/ 招标代理机构:黑龙江悦诚招标代理有限公司 地 址: 哈尔滨市道里区群里大道3517号星光耀2期写字楼B座8层22号 联系人: *** 电 话: *** 电子邮件: yuechengzb@163.com 招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人) 名 招标人或其招标代理机构: 盖章〉

剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

黑龙江热门招标