【招标结果】哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示
【招标结果】哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)评标公示:本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 黑龙江 哈尔滨市 | 采购单位 | 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心 |
| 招标代理机构 | 忱义工程项目管理有限公司 | 项目名称 | 哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 中标金额 | *** | |
| 联系方式 | *** |
哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)
评标结果公示
(项目编码:FB0100G25011)
哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)已于2025年06月10日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)
二、招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心
三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法-直接票决定标。
六、评标情况
被否决投标的情况:五洲工程顾问集团有限公司投标文件中未提供“黑龙江省公共资源交易网”的招标代理操作权限的证明材料,资格评审不合格。
七、联系方式
监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道5066号
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:***
电 话:***(招标二部)
电子邮件:chenyizhaobiao@163.com
日 期:2025年06月10日
评标结果公示
(项目编码:FB0100G25011)
哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)已于2025年06月10日在哈尔滨市公共资源交易中心(哈尔滨市南岗区中山路181号市民大厦)开标,现已按照招标文件的规定完成评标工作,现对评标结果进行公示:
一、项目名称:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心2025年部分城建计划项目招标代理及造价咨询服务(二标段)
二、招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心
三、代理机构:忱义工程项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、定标方式:票决定标法-直接票决定标。
六、评标情况
| 经评标委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):宜国发项目管理有限公司、中资国际工程咨询集团有限责任公司、中玺嘉城建设管理有限公司、明科建设咨询有限公司、黑龙江省蓝图工程项目管理有限公司、中晟全过程工程咨询设计有限公司。 | |
被否决投标的情况:五洲工程顾问集团有限公司投标文件中未提供“黑龙江省公共资源交易网”的招标代理操作权限的证明材料,资格评审不合格。
七、联系方式
监督部门:哈尔滨市建设工程招投标站
招 标 人:哈尔滨市政府投资工程项目服务中心
地 址:黑龙江省哈尔滨市道里区群力第五大道5066号
联系人:***
联系电话:***
招标代理机构:忱义工程项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区丽江路3936号银泰城F座写字楼27层
联 系 人:***
电 话:***(招标二部)
电子邮件:chenyizhaobiao@163.com
日 期:2025年06月10日
剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。