【招标结果】哈尔滨工业大学保障性租赁住房a19项目采购(空调)成交结果公告
【招标结果】哈尔滨工业大学保障性租赁住房a19项目采购(空调)成交结果公告:本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 黑龙江 哈尔滨市 | 采购单位 | 哈尔滨工业大学 |
| 招标代理机构 | 宜国发项目管理有限公司 | 项目名称 | 哈尔滨工业大学保障性租赁住房a19项目采购(空调) |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 河南千百千实业有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
成交结果公告
一、项目编号:hitks-2025000095
二、项目名称:哈尔滨工业大学保障性租赁住房a19项目采购(空调)
三、成交信息
供应商名称:河南千百千实业有限公司
供应商地址:河南省郑州市金水区博览路与青年路交叉口东50米升龙凤凰城b区5号楼1单元2505
成交金额:***.00元
评审方式:最低评标价法
四、主要标的信息
五、评审专家名单:卢广奎(组长)、李慧男、刘宇平
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:6350.4元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系方式:0451-86417955
2.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***202507241045581578778481078
一、项目编号:hitks-2025000095
二、项目名称:哈尔滨工业大学保障性租赁住房a19项目采购(空调)
三、成交信息
供应商名称:河南千百千实业有限公司
供应商地址:河南省郑州市金水区博览路与青年路交叉口东50米升龙凤凰城b区5号楼1单元2505
成交金额:***.00元
评审方式:最低评标价法
四、主要标的信息
| 序号 | 名 称 | 品牌 | 规格型号 | 数量 | 单价(元) |
| 1 | 保障性租赁住房a19项目(空调) | 长虹 | kfr-35gw/ zdhid(w2-g)+r2 | 504 | 1680.00 |
五、评审专家名单:卢广奎(组长)、李慧男、刘宇平
六、代理服务收费标准及金额:成交供应商领取成交通知书前,须参照《国家计委关于印发(招标代理服务收费管理暂行办法)的通知》(计价格[2002]1980号)文件的标准及《国家发展改革委办公厅关于招标代理服务收费有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件的规定下浮50%向采购代理机构一次性交纳代理服务费。代理服务费:6350.4元。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜:
| 供应商 | 资格性审查 | 符合性审查 | 详细评审 | 响应报价(元) | 排名 |
| 河南千百千实业有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | ***.00 | 1 |
| 黑龙江硕办网电子商务服务有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 901656.00 | 2 |
| 哈尔滨市瑞鑫机电设备有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 902160.00 | 3 |
| 哈尔滨浩然骏业科技开发有限公司 | 通过 | 通过 | 通过 | 935424.00 | 4 |
| 哈尔滨市白泽家用电器有限责任公司 | 资格性审查不合格,原因为:未提供有效的授权委托书。 | ||||
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:哈尔滨工业大学
地址:黑龙江省哈尔滨市南岗区西大直街92号
联系方式:0451-86417955
2.采购代理机构信息
名 称:宜国发项目管理有限公司
地 址:哈尔滨市道里区群力第四大道399号汇智广场中楼401
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电 话:***202507241045581578778481078
剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。