【招标结果】牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次)

所属地区:黑龙江牡丹江市 发布日期:2025-09-14

【招标结果】牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目结果更正公告(第一次):本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。

基本信息

地区 黑龙江 牡丹江市 采购单位 牡丹江市社会福利院
招标代理机构 牡丹江市公共资源交易中心 项目名称 失能专区、认知症专区维修改造项目
采购联系人 *** 采购电话 ***

中标信息

中标单位 黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 中标金额 ***
联系方式 ***

一、项目基本情况
原公告的采购项目编号:[231001]MDJZC[CS]20250067
原公告的采购项目名称:失能专区、认知症专区维修改造项目
首次公告日期:2025年09月13日
二、更正信息
合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
更正事项:采购结果
更正原因:
增加信息公开内容
更正内容:
其他内容不变
更正日期:2025年09月13日
三、其他补充事项
合同包1(牡丹江市社会福利院失能专区、认知症专区维修改造项目):
供应商 资格性审查 符合性审查 技术得分 商务得分 价格得分 综合得分 评审价格 最终报价 得分排名 推荐排名 备注
黑龙江瑞智恒祥建筑工程有限公司 通过 通过 64.80 3.00 28.91 96.71 2,671,569.23 2,671,569.23 1 1
黑龙江天力建设工程有限公司 通过 通过 64.20 3.00 28.89 96.09 2,673,236.23 2,673,236.23 2 2
黑龙江正茂建设工程有限公司 通过 通过 62.60 3.00 30.00 95.60 2,574,665.16 2,574,665.16 3 3
黑龙江省德天致远建筑安装工程有限责任公司 通过 通过 64.20 3.00 25.94 93.14 2,977,351.18 2,977,351.18 4
黑龙江省春满大地市政工程施工有限公司 通过 通过 58.20 3.00 28.93 90.13 2,670,030.60 2,670,030.60 5
黑龙江曙泽建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供节能产品认证证书。
黑龙江景泰建筑工程有限责任公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过投标文件未提供坐便器、淋浴器节能产品证书。
山东中星安装工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
中驰永筑建设工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:其他要求评审不通过违反招标文件要求的其他无效投标情形。
黑龙江卓天建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
牡丹江市荣盛建筑工程有限公司 不通过符合性审查,原因是:技术部分实质性内容评审不通过未提供淋浴器节能产品证书。
贵州中汉建设有限公司牡丹江中汉分公司 不通过资格性审查,原因是:拟派项目经理要求,拟派项目管理人员资质:评审不通过

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名称:牡丹江市社会福利院
地址:牡丹江市阳明区铁岭镇南大街30号
联系方式:15145394567
2.采购代理机构信息
名称:牡丹江市公共资源交易中心
地址:黑龙江省牡丹江市市本级东长安街70号
联系方式:***
3.项目联系方式
项目联系人:***
电话:***
牡丹江市公共资源交易中心
2025年09月13日
相关附件:
信息公开.zip

剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。

黑龙江热门招标