【招标结果】肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示
【招标结果】肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示:本条项目信息由剑鱼标讯黑龙江招标网为您提供。登录后即可免费查看完整信息。
基本信息
| 地区 | 黑龙江 大庆市 | 采购单位 | 肇源县农业农村事业服务中心 |
| 招标代理机构 | 黑龙江庆大项目管理有限公司 | 项目名称 | 肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段 |
| 采购联系人 | *** | 采购电话 | *** |
中标信息
| 中标单位 | 山东鑫河水利工程有限公司 | 中标金额 | *** |
| 联系方式 | *** |
肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段中标候选人公示
项目编号:QTSG0500G250912001001002
肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段已于2025年10月15日9时00分在大庆市公共资源交易中心评标,按照招标文件的评标方法已确定中标候选人。
一、项目名称:肇源县2025年高标准农田建设项目施工第四标段
二、招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心
三、招标代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
四、招标方式:公开招标
五、中标候选人信息
经评标委员会评审结果如下:
中标候选人
单位名称: 山东鑫河水利工程有限公司
投标报价:大写:肆仟柒佰壹拾玖万玖仟柒佰伍拾玖元捌角陆分
(小写:***.86元)
质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准
项目经理:李慧媛
证书名称及编号:中华人民共和国二级建造师注册证书
鲁2372011202267423
资质等级:水利水电工程施工总承包二级
六、被否决投标情况
1、黑龙江鸿益建设工程有限公司:承诺书不符合招标文件内容要求。废标。
2、黑龙江华中嘉晟建筑安装工程有限公司:未提供项目经理劳动合同。废标。
3、中交基础设施养护集团宁夏工程有限公司:未提供项目机构人员医疗保险证明。废标。
4、黄河养护集团有限公司:每一章首页有目录。废标。
5、黑龙江农垦建工路桥有限公司:承诺书不符合招标文件内容要求。废标。
6、河南东恒市政工程有限公司:承诺书不符合招标文件内容要求。废标。
7、河南颍淮建工有限公司:未提供项目经理劳动合同。废标。
8、湖北路源水利水电建筑工程有限公司:未提供项目机构人员失业,工伤,医疗保险证明。废标。
七、公示时间
2025年10月15日-2025年10月18日
八、提出异议的渠道和方式
以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期结束后中标候选人即为中标人。
九、招标投标行政监督部门:肇源县农业农村局
监督电话:13555543269
十、联系方式
招 标 人:肇源县农业农村事业服务中心
地 址:大庆市肇源县
联 系 人:***
电 话:***
代理机构:黑龙江庆大项目管理有限公司
地 址:黑龙江省大庆高新区创业新街21号宝利丰大厦商业性质写字间2123号
联 系 人:***
电 话:***
剑鱼标讯黑龙江招标网收集整理了大量的招标投标信息、各类采购信息和企业经营信息,免费向广大用户开放。登录后即可免费查询。